Resultado da 1ª. Etapa
SÁ LEITÃO AUDITORES E CONSULTORES
Programa de Trainee 2018
1a Etapa – Recebimento e Seleção dos Currículos
Seq. | Nome do Candidato Selecionado | 2a Etapa Apresentação/Teste de Conhecimentos em 11.08.2018 |
001 | Alex Vinicius Dos Santos Barreto | De 09:00 as 11:50 |
002 | André Luís de Araújo Caldas | De 09:00 as 11:50 |
003 | Anthony Batista Leite de Souza | De 09:00 as 11:50 |
004 | Diego Cézar Aguiar Falcão | De 09:00 as 11:50 |
005 | Diogo Mario da Silva | De 09:00 as 11:50 |
006 | Eduardo Rafael Cavalcanti de Nóbrega | De 09:00 as 11:50 |
007 | Halyson Muniz Lira | De 09:00 as 11:50 |
008 | Isaac Jerônimo Ferreira da Silva | De 09:00 as 11:50 |
009 | Jean kleybson Silva da Paz | De 09:00 as 11:50 |
010 | João Vitor Lopes Nunes Dantas | De 09:00 as 11:50 |
011 | José Bruno Cavalcanti Siqueira | De 09:00 as 11:50 |
012 | Juciara de Menezes Santos | De 09:00 as 11:50 |
013 | Juliana Thaís Lins Da Silva | De 09:00 as 11:50 |
014 | Larissa Santos Silva | De 09:00 as 11:50 |
015 | Márcia Ferreira de Oliveira Tavares | De 09:00 as 11:50 |
016 | Maria Karolliny de Oliveira Silva | De 09:00 as 11:50 |
017 | Mylena Maria Carneiro Da Silva | De 09:00 as 11:50 |
018 | Sergio Wilson Miranda Ferreira | De 09:00 as 11:50 |
019 | Taciane Mayara da Silva | De 09:00 as 11:50 |
020 | Wallyson Alves de Souza | De 09:00 as 11:50 |
Seq. | Nome do Candidato Selecionado | 2a Etapa Apresentação/Teste de Conhecimentos em 11.08.2018 |
001 | Amanda Vitória Dias de Arruda | De 13:00 as 15:50 |
002 | Camila Beatriz Santana de Lima | De 13:00 as 15:50 |
003 | David Viana Leite | De 13:00 as 15:50 |
004 | Diêgo Henrique Silva do Nascimento | De 13:00 as 15:50 |
005 | Diogo Ferrer Soares | De 13:00 as 15:50 |
006 | Emillyane Karina Santos da Silva | De 13:00 as 15:50 |
007 | Higo Fernando da Silva | De 13:00 as 15:50 |
008 | Isabela Maria Silva de Oliveira | De 13:00 as 15:50 |
009 | José Octavio Machado Soares Filho | De 13:00 as 15:50 |
010 | Juliana Carla de Oliveira Silva Albuquerque | De 13:00 as 15:50 |
011 | Laís Clarice Cruz Do Nascimento Santos | De 13:00 as 15:50 |
012 | Larissa Mirella De Oliveira Maciel | De 13:00 as 15:50 |
013 | Leonardo Oliveira Falcão | De 13:00 as 15:50 |
014 | Luiz Eduardo da Silva | De 13:00 as 15:50 |
015 | Magda Hauchilt | De 13:00 as 15:50 |
016 | Maria Eduarda Cardoso Correia | De 13:00 as 15:50 |
017 | Michelle dos Santos Silva | De 13:00 as 15:50 |
018 | Rafaela Matias de Lima | De 13:00 as 15:50 |
019 | Yasmin Carla Duarte Pinheiro | De 13:00 as 15:50 |
020 | Yuri Matheus Santos Rocha | De 13:00 as 15:50 |